Производство и строительство в Северо-Западном регионе
0

Расчёт по проекту
Винты с длиной резьбы до 4800мм
Дымоходы и газоходы из листа с толщиной стенки 3мм, 4мм, 5мм
При покупке металлоизделий от 300 000р, Доставка по СПб со скидкой..

Как доставляются модульные здания

Как доставляются модульные здания

Модульные строительные блоки обернуты в защитное покрытие, транспортируются с завода, доставляются и устанавливаются в пункте назначения.

Этап поставки модульной конструкции является одним из самых увлекательных аспектов модульного процесса и, возможно, лучше всего отражает то, как эта инновационная техника отличается от любой другой в отрасли возведения быстровозводимых зданий сегодня. Подобно духу модульности, подавляющее большинство повседневных продуктов производится на заводе, как правило, далеко от места их продажи и покупки. Таким образом, так же, как модульная методология модернизирует традиционное строительство, перемещая фактический процесс строительства на завод или склад, она также включает в себя транспортировку готовых модулей к их конечным пунктам назначения.

Поставка почти каждого модульного здания начинается во многом таким же образом, причем компоненты модуля, которые образуют завершенное здание, происходят из производственного объекта, такого как наша производственная площадка в Сестрорецке.

В отличие от сборных компонентов, объемные блоки спроектированы и построены вокруг шестисторонней структурной рамы, гарантируя, что каждый из них обладает независимой прочностью, необходимой для выдерживания напряжения при доставке. Когда они покидают объект, каждый из них заворачивается в защитное покрытие, которое защитит их от элементов во время их путешествия и установки.

Кто отвечает за доставку?

Сторона, ответственная за поставку модульных агрегатов на рабочую площадку, будет определена в договоре с производителем модульных модулей. Производители с полным спектром услуг, такие как УралМеталл, предложат варианты контрактов, в которых производитель примет все необходимые меры для поставки.


Конкретный путь, по которому эти единицы доберутся до конечного пункта назначения, будет зависеть от расстояния и местоположения, но большинство модулей покинут объект на грузовиках. Оттуда некоторые из них могут быть переведены на поезда для более эффективного перемещения на большие расстояния.

Однако поставка модульных блоков не ограничивается наземными поездками. Эти строительные блоки также могут быть отправлены морем, в отличие от бесчисленных морских контейнеров, пересекающих океан на грузовых судах каждый день. Совместимость с этим видом транспорта позволяет удобствам модульной конструкции достигать мест, где традиционное строительство будет представлять гораздо большие логистические проблемы в координации доставки и доступности различных строительных материалов и рабочей силы.

Независимо от того, как они преодолевают большую часть расстояния, большинство модульных блоков прибудут на строительную площадку, опять же на грузовике. Именно на этом этапе разработчики захотят убедиться, что они работают с опытным производителем модульных модулей, который может правильно справиться с этим критическим этапом, особенно в перегруженных городских условиях, требующих тщательной навигации и времени, чтобы свести к минимуму помехи в окружающей местности.

Однако сдача модульного здания редко происходит сразу. Поскольку бригады могут устанавливать только определенное количество модулей в день, в зависимости от размера бригады, а строительная площадка может иметь ограниченную способность хранить модули в течение длительного времени, устройства часто доставляются ежедневно в течение всего процесса установки, который может быть завершен всего за несколько дней.

Возврат к списку